↑ Наверх

Забыли пароль? Зарегистрироваться
Качественно, быстро, дешево Любые виды финансовых услуг в Лизинг, факторинг, фандрайзинг, привлечение инвестиций
fis.ruМоскваИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ЕВРО-ИНВЕСТ, ОООНовости → привлекаем инвестиции под проценты все виды финансовых услуг
Не обновлялось более 6 месяцев

Алексей Евгеньевич

Директор

+7 показать телефон+7 (499) 499-80-49

Адрес: Москва, столярный переулок дом 3 корпус 18
Телефон:

+7 показать телефон+7 (499) 499-80-49


Документы

свидетельство о регистрации ИНВЕСТИЦИОННОЙ КОМПАНИИ ЕВРО-ИНВЕСТ

03.05.2015

свидетельство о регистрации ИНВЕСТИЦИОННОЙ КОМПАНИИ ЕВРО-ИНВЕСТ

Скачать

03.05.2015

привлекаем инвестиции под проценты все виды финансовых услуг

Исходя из принципа, что Государство платит всегда, мы активно и эффективно размещаем средства наших Партнеров и Инвесторов в кратко и среднесрочные программы, связанные с финансированием участников рынка государственного заказа, как по схемам кредитования, так и по схемам инвестиционного вхождения в их акционерный капитал с целью дальнейшего совместного развития.

Нашим крупным инвестиционным Партнерам, мы предлагаем участие в емких, но исключительно доходных с точки зрения капитализации инвестиций, проектах государственно-частного партнерства (ГЧП), реализуемых нами в ряде регионов РФ.

Мы не выставляем инвестиционные пороги и потолки, так что наши Инвестора, чувствуют себя комфортно с любой суммой осуществленных инвестиций. Потому что мы не только аккуратно и пунктуально принимаем инвестиции, но также четко выплачиваем доходы и осуществляем возвраты.

Позвоните нам, если Вас заинтересовали наши предложения, мы ответим на все Ваши вопросы и вышлем Вам все интересующие Вас подробности.

Будем рады видеть Вас в числе наших уважаемых Инвесторов !